С 2017 по 2018 годы – руководитель Управления строительства, архитектуры и градостроительства акимата Костанайской области

Родился 11 августа 1980 года в селе Михайловка Мендыкаринского района Кустанайской области.

В 2001 году окончил Костанайский государственный университет им.А.Байтурсынова с квалификацией «юрист», в 2013 году – Костанайский инженерно-экономический университет им.М. Дулатова по специальности «экономика», в 2017 году – Рудненский индустриальный институт по специальности «строительство».

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Годы работы Должность, место работы, местонахождение организации
05.12.2001 05.04.2004 Юрисконсульт ТОО «Евлан», г.Костанай
05.04.2004 19.05.2004 И.о. главного специалиста-юриста строительного отдела ГУ «Костанайское городское управление строительства и технического надзора», г.Костанай
19.05.2004 31.12.2004 Главный специалист-юрист строительного отдела, ГУ «Костанайское городское управление строительства и технического надзора», г.Костанай
01.01.2005 29.03.2005 Начальник отдела закупок, учета и распределения жилья ГУ «Отдел ЖКХ  ПТ и АД акимата г.Костаная», г. Костанай
29.03.2005 01.01.2006 Начальник отдела государственных закупок и реализации жилья ГУ «Отдел градостроительства и строительства акимата г.Костаная», г.Костанай
01.01.2006 30.11.2011 Начальник отдела государственных закупок и юридического обеспечения ГУ «Отдел градостроительства и строительства акимата г.Костаная», г. Костанай
01.12.2011 17.07.2013 Начальник отдела контроля доходов местного бюджета и использования активов, ГУ «Ревизионная комиссия по Костанайской области» г.Костанай
18.07.2013 11.06.2014 Руководитель отдела контроля доходов местного бюджета и использования активов,

ГУ «Ревизионная комиссия по Костанайской области», г.Костанай

11.06.2014 12.06.2014 Исполняющий обязанности заместителя руководителя ГУ «Управление строительства акимата Костанайской области», г. Костанай
12.06.2014 08.07.2014 Заместитель руководителя управления ГУ «Управление строительства акимата Костанайской области»,  г. Костанай
08.07.2014 25.11.2016 Заместитель руководителя управления ГУ «Управление строительства акимата Костанайской области», г. Костанай
25.11.2016 21.06.2017 И.о. руководителя ГУ «Управления строительства акимата Костанайской области», г. Костанай
21.06.2017 20.08.2018 Руководитель ГУ «Управления строительства, архитектуры и градостроительства акимата Костанайской области»