2017-2018 руководитель Управления физической кульутры и спорта акимата Костанайской области

Родился 24 июня 1981 года в городе Кустанай Кустанайской области.

В 2006 году окончил Костанайский инженерно-педагогический университет им. М.Дулатова по специальности «экономика».

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Годы работы Должность, место работы, местонахождение организации
01.04.2003 10.08.2006 главный специалист ГУ «Департамент внутренней политики Костанайской области»
10.08.2006 10.02.2007 главный специалист – помощник заместителя акима Костанайской области, ГУ «Аппарат Акима Костанайской области»
3.06.2007 15.10.2011 главный специалист административного отдела ГУ «Управление туризма, физической культуры и спорта акимата Костанайской области»
15.10.2011 1.10.2011 первый заместитель председателя Костанайского городского филиала НДП «Нур Отан» Костанайской области
1.10.2011 16.05.2014 начальник отдела канцелярии ТОО «СТОФАРМ»

 

1.07.2014 29.12.2017 заместитель руководителя ГУ «Управление физической культуры и спорта акимата Костанайской области»
29.12.2017 20.11.2018 Руководитель Управления физической культуры и спорта акимата Костанайской области