С 11.05.2017 года по настоящее время руководитель Управления финансов акимата Костанайской области

Родилась 2 апреля 1968 года в селе Карабатыр Камыстинского района Костанайской области.

В 1989 году окончила Кустанайский сельскохозяйственный институт с квалификацией «экономист-организатор сельскохозяйственного производства», в 2003 году — Алматинская Академия экономики и статистики с квалификацией «экономист».

За свою трудовую деятельность была удостоена следующими государственными наградами:

Юбилейная медаль «Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл» (2011г.)

Юбилейная медаль «Астана 20 жыл»

Медаль «Ерең еңбегі үшін»

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Годы работы Должность, место работы, местонахождение организации
05.02.1990 06.08.1990 юрисконсульт, совхоз Ворошиловский, Камышнинский район Кустанайской области
06.08.1990 22.03.1992 и.о. главного экономиста, совхоз Ворошиловский, Камышнинский район Кустанайской области
23.03.1992 01.08.1996 главный экономист, производственный кооператив «Камысты», Камышнинский район Кустанайской области
01.08.1996 06.01.1998 начальник планово-учетного отдела, производственный кооператив «Камысты», Камышнинский район Кустанайской области
06.01.1998 01.02.1999 заместитель Акима района по экономике, аппарат акима Камышнинского района, Камышнинский район Кустанайской области
01.02.1999 03.01.2000 заведующая Камыстинским районным финансовым отделом, Камыстинский район Костанайской области
03.01.2000 04.01.2006 начальник Камыстинского районного финансового управления, Камыстинский район Костанайской области
04.01.2006 09.06.2006 начальник отдела финансов Камыстинского района, ГУ «Аппарат акима Камыстинского района», Камыстинский район Костанайской области
12.06.2006 25.01.2007 главный специалист отдела мониторинга коммунальной собственности и по работе с государственными учреждениями, ГУ «Департамент финансов Костанайской области», г. Костанай
25.01.2007 10.07.2008 главный специалист отдела финансирования государственных органов, обороны, общественного порядка и безопасности, ГУ «Управление финансов акимата Костанайской области», г. Костанай
10.07.2008 22.08.2013 руководитель отдела составления сводной отчетности об исполнении местных бюджетов, ГУ «Управление финансов акимата Костанайской области», г. Костанай
22.08.2013 10.05.2017 заместитель руководителя, ГУ «Управление финансов акимата Костанайской области», г. Костанай
11.05.2017 по настоящее время руководитель, ГУ «Управление финансов акимата Костанайской области», г. Костанай