05.10.1998  –  11.03.1999 г.г. — начальник Костанайского областного финансового управления

Родился 21 марта 1962 года в п.Танабай Кустанайского района Кустанайской области

.В 1985 году окончил Алма-Атинский институт народного хозяйства с квалификацией «экономист».

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Годы работы Должность, место работы, местонахождение организации
03.09.1979 г. 27.11.1980 г. слесарь Кустанайского автотранспортного предприятия «Кустанайтрансагентство», г. Кустанай
19.08.1985 г. 17.03.1986 г. диспетчер Кустанайского автотранспортного предприятия «Кустанайтрансагентство», г. Кустанай
24.03.1986 г. 01.05.1987 г. начальник планового отдела Кустанайского автотранспортного предприятия №2, г. Кустанай
01.05.1987 г. 01.03.1989 г. начальник планово-экономического отдела Кустанайского автотранспортного предприятия №2, г. Кустанай
01.03.1989 г. 30.06.1992 г. главный экономист Кустанайского автотранспортного предприятия №2, г. Кустанай
01.07.1992 г. 02.09.1992 г. заместитель начальника Кустанайского управления коммунальной собственности и приватизации, г.Кустанай
02.09.1992 г. 23.01.1995 г. заместитель начальника Главного управления по труду и занятости Кустанайской области, г.Кустанай
23.01.1995 г. 15.12.1995 г. коммерческий директор фирмы «Дос», г.Кустанай
18.12.1995г. 01.04.1996 г. заместитель заведующего отделом промышленности и ТНП аппарата акима области, г.Кустанай
01.04.1996 г. 09.06.1997

г.

заведующий отделом экономики и рыночных отношений аппарата акима области, г.Кустанай
09.06.1997

г.

05.10.1998

г.

заместитель акима города Рудный по экономическим вопросам, г.Рудный
05.10.1998

г.

12.03.1999

г.

начальник Костанайского областного финансового управления, г.Костанай