29.02.1996  –  26.05.1998 – начальник Кустанайского областного финансового управления

Родился 21 ноября 1949 года в городе Костанай Костанайской области.

В 1987 году окончил Кустанайский сельскохозяйственный институт с квалификацией «экономист».

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Годы работы Должность, место работы, местонахождение организации
29.05.1973 10.07.1973 рабочий комбината железобетонных изделий, г. Кустанай
23.07.1973 01.01.1977 старший инспектор отдела штатов Областного финансового отдела, г. Кустанай
01.01.1977 17.02.1986 старший ревизор-инспектор отдела штатов Областного финансового отдела, г. Кустанай
17.02.1986 23.05.1988 начальник отдела финансирования жилищно-коммунального хозяйства Областного финансового отдела, г. Кустанай
23.05.1988 15.06.1990 главный налоговый ревизор-инспектор, начальник налоговой инспекции Костанайского городского финансового отдела, г. Кустанай
16.06.1990 28.02.1996 начальник государственной налоговой инспекции по городу Кустанаю, г. Кустанай
29.02.1996 26.05.1998 начальник Кустанайского областного финансового управления, г.Кустанай
26.05.1998

 

15.03.1999 заместитель начальника Кустанайского областного финансового управления, г.Кустанай
15.03.1999 20.10.1999 первый заместитель начальника Кустанайского областного финансового управления, г.Кустанай