С апреля 2019 года по настоящее время – руководитель ГУ «Управление образования акимата Костанайской области»

 

Родился 24 января 1982 года в селе Семиозерное Семиозерного района Кустанайской области.

 

В 2003 году окончил Костанайский государственный университет им. А.Байтурсынова по специальности «Программное обеспечение ВТ и АС», в 2010 году – Костанайский социально-технический университет им.З.Алдамжара по специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение», в 2014 году — Омский государственный педогагический университет по специальности «Педагогическое образование».

 

За свою трудовую деятельность удостоен следующими государственными наградами:

Нагрудный знак «Білім беру ісінің құрметті қызметкері» — 01.01.2015 г.,

Юбилейная медаль «Ассамблее народа 20 лет» — 01.01.2015 г.,

Юбилейная медаль «20 лет независимости Республики Казахстан» — 16.12.2016 г.

 

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Годы работы Должность, место работы, местонахождение организации
25.04.2001 01.01.2002 Учитель информатики Аулиекольской средней школы им. С. Баймагамбетова, Аулиекольский район, Костанайская область
01.01.2002 20.08.2004 Специалист,  ГУ «Аулиекольское районное управление образования», Аулиекольский район, Костанайская область
20.08.2004 31.12.2004 Главный специалист, ГУ «Аулиекольское районное управление образования» Аулиекольский район, Костанайская область
31.12.2004 15.09.2005 Главный специалист ГУ «Отдел образования и спорта Аулиекольского района», Аулиекольский район, Костанайская область
15.09.2005 06.01.2006 Начальник отдела развития дошкольного, среднего, общего образования, ГУ «Отдел образования и спорта Аулиекольского района», Аулиекольский район, Костанайская область
06.01.2006 11.09.2006 Начальник отдела развития дошкольного, среднего, общего образования, ГУ «Отдел образования Аулиекольского района», Аулиекольский район, Костанайская область
11.09.2006 01.12.2008 Заместитель начальника ГУ «Отдел образования Аулиекольского района», Аулиекольский район, Костанайская область
01.12.2008 29.11.2011 Заместитель начальника, ГУ «Отдел образования акимата города Костаная», город Костанай, Костанайская область
29.11.2011 24.04.2013 Начальник, ГУ «Отдел образования акимата города Костаная», город Костанай, Костанайская область
24.04.2013 26.07.2016 Руководитель, ГУ «Отдел образования акимата города Костаная», город Костанай, Костанайская область
27.07.2016 02.05.2017 Заместитель руководителя, ГУ «Управление образования акимата Костанайской области», город Костанай, Костанайская область
03.05.2017 04.06.2018 Директор ТОО «Бірлік», город Костанай, Костанайская область
05.06.2018 19.07.2018 Исполняющий обязанности руководителя, ГУ «Отдел образования акимата города Костаная», город Костанай, Костанайская область
19.07.2018 10.04.2019 Руководитель, ГУ «Отдел образования акимата города Костаная», город Костанай, Костанайская область
11.04.2019 по н/время Руководитель, ГУ «Управление образования акимата Костанайской области», город Костанай, Костанайская область