С марта 2020 года по настоящее время – руководитель ГУ «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Костанайской области»

 

Родился 30 июня 1986 года в поселке Тенизовский Боровского района Кустанайской области.

 

В 2008 году окончил Рудненский индустриальный институт по специальности «электроэнергетика», в 2010 году – Костанайский государственный университет имени А.Байтурсынова по специальности «экономика и бизнес».

 

Трудовая деятельность

 

Годы работы должность, место работы, местонахождение организации

 

10.01.2008 28.01.2008 принят  электромантером по  эксплуатации распределительных  сетей  Ключковского линейно-мастерского участка в Камыстинский участок сбыта., город Костанай
15.07.2008 19.08.2008 ГКП «Житикаракоммунэнерго» принят  контролером-электромонтером по  обслуживанию  электрооборудования по 3 разряду гр. энергосбыт, Житикаринский район
20.08.2008 31.05.2009 ГКП «Житикаракоммунэнерго» принят  контролером-электромонтером по  обслуживанию  электрооборудования по 4 разряду гр. энергосбыт, Житикаринский район
01.06.2009 12.08.2011 переведен  в  абонентскую  службу инспектором группы по претензиям и контролю за приборами учета физических лиц, Житикаринский район
18.08.2011 20.09.2011 ГУ «Управление энергетики и коммунального хозяйства акимата Костанайской области» принят для временного исполнения обязанностей главного специалиста отдела энергосбережения и перспективного развития (на время  декретного отпуска основного работника), город Костанай
21.09.2011 15.02.2012 ГУ «Управление энергетики и коммунального хозяйства акимата Костанайской области» назначен на должность главного специалиста отдела энергосбережения и перспективного развития (на время  декретного отпуска основного работника), город Костанай
16.02.2012 04.11.2014 переведен на должность главного специалиста отдела энергетики Д-О-4 (02-0-1-1), город Костанай
05.11.2014 30.03.2017 ГУ «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Костанайской области» назначен на должность руководителя отдела энергосбережения и перспективного развития категория Д-О-3, город Костанай
12.04.2017 19.04.2017 ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Федоровского района» методист по автомобильным дорогам, Федоровский район
20.04.2017 18.06.2017 и.о. Руководителя ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Федоровского района», Федоровский  район
19.06.2017 01.02.2018 руководитель ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Федоровского района», Федоровский  район
02.02.2018 09.07.2018 заместитель акима города Лисаковска, город Лисаковск
10.07.2018 02.03.2020 заместитель руководителя ГУ «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Костанайской области», город Костанай
03.03.2020 по н/время руководитель ГУ «Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Костанайской области»