С января 2020 года по настоящее время – руководитель ГУ «Управление информатизации, оказания государственных услуг и архивов акимата Костанайской области»

 

Родился 29 августа 1986 года в селе Жалтырколь Аулиекольского района Костанайской области.

 

В 2010 году окончил Костанайский государственный университет имени А.Байтурсынова с квалификацией «бакалавр права», в 2015 года – Костанайский инженерно-экономический университет имени М.Дулатова с присвоением академической степени «магистр экономики и бизнеса».

 

Трудовая деятельность

 

Годы работы должность, место работы, местонахождение организации
08.11.2007 31.10.2008 Инспектор по адресному регистру ГУ «Отдел архитектуры и градостроительства акимата города Костаная», г.Костанай
31.10.2008 15.12.2008 Исполняющий обязанности главного специалиста ГУ «Отдел архитектуры и градостроительства акимата города Костаная», г.Костанай
15.12.2008 28.09.2010 Главный специалист ГУ «Отдел архитектуры и градостроительства акимата города Костаная», г.Костанай
28.09.2010 18.02.2011 Главный специалист – юрист отдела финансово-правовой работы ГУ «Управление по развитию языков акимата Костанайской области», г.Костанай
21.02.2011 18.07.2012 Главный специалист отдела лицензирования, защиты государственных секретов, мобилизационной подготовки и экстремальной медицины ГУ «Управление здравоохранения акимата Костанайской области», г.Костанай
19.07.2012 29.12.2012 Главный специалист отдела правового обеспечения ГУ «Управление образования акимата Костанайской области», г.Костанай
03.01.2013 08.09.2014 Главный специалист отдела организационно-контрольной работы ГУ «Аппарат акима Костанайской области», г.Костанай
09.09.2014 09.08.2016 ГУ «Аппарат акима Костанайского района», руководитель аппарата акима Костанайского района, г.Костанай
10.08.2016 26.08.2016 Исполняющий обязанности заместителя акима Федоровского района, Костанайская область, Федоровский район, село Федоровка
26.08.2016 20.01.2020 Заместитель акима Федоровского района, Костанайская область, Федоровский район, село Федоровка
21.01.2020 по наст.время Руководитель ГУ «Управление информатизации, оказания государственных услуг и архивов акимата Костанайской области»