С октября 2020 года по настоящее время – аким района Беимбета Майлина Костанайской области

 

Родился 3 июня 1985 года в поселке Алтын дала Костанайского района Костанайской области.

 

В 2006 году окончил Костанайский государственный университет имени А.Байтурсынова с квалификацией «экономист», в 2010 году – Костанайский государственный университет имени А.Байтурсынова с квалификацией «бакалавр права».

 

Трудовая деятельность

 

Годы работы должность, место работы, местонахождение организации

 

15.05.2008 06.01.2012 Инспектор, Костанайский филиал ГУ «Центр обслуживания населения г. Костаная МЮ РК», Костанайская область, город Костанай

 

07.01.2012 31.07.2012 Начальник операционного зала, Мендыкаринский отдел филиала РГП «Центр обслуживания населения» по Костанайской области, Костанайская область, Мендыкаринский район, поселок Мендыкара
01.08.2012 05.08.2012 Инспектор,филиал РГП «Центр обслуживания населения» по Костанайской области, Костанайская область, Мендыкаринский район, поселок Мендыкара
06.08.2012 14.08.2012 Супервайзер, Костанайский отдел филиала РГП «Центр обслуживания населения» по Костанайской области, Костанайская область, Мендыкаринский район, поселок Мендыкара
20.08.2012 12.09.2012 Специалист отдела организационно-контрольной и кадровой работы, ГУ «Аппарат акима города Костаная», Костанайская область, город Костанай
13.09.2012 22.10.2012 Исполняющий обязанности главного специалиста отдела информационно-коммуникационных технологий ГУ «Аппарат акима города Костаная», Костанайская область, город Костанай
23.10.2012 06.11.2012 Главный специалист отдела инфомационно-коммуникационных технологий, ГУ «Аппарат акима города Костаная», Костанайская область, город Костанай
07.11.2012 05.01.2014 Главный специалист организационно-контрольной и кадровой работы, ГУ Аппарат акима города Костаная», Костанайская область, город  Костанай
06.01.2014 31.03.2014 Руководитель отдела по управлению персоналом (кадровая служба) ГУ «Аппарат акима города Костаная», Костанайская область, город  Костанай
01.04.2014 05.09.2014 Руководитель юридического отдела ГУ «Аппарат акима Карасуского района», Костанайская область, Карасуский район, поселок Карасу
20.10.2014 07.12.2014 Исполняющий обязанности помощника акима ГУ «Аппарат акима Узункольского района», Костанайская область, Узункольский район,  поселок Узунколь
08.12.2014 21.12.2014 Помощник акима ГУ «Аппарат акима Узункольского района», Костанайская область, Узункольский район,  поселок Узунколь
22.12.2014 06.05.2016 Руководитель ГУ «Аппарат акима Узункольского района», Костанайская область, Узункольский район,  поселок Узунколь
11.05.2016 17.05.2016 Исполняющий обязанности заместителя акима ГУ «Аппарат акима Карабалыкского района», Костанайская область, Карабалыкский район, поселок Карабалык
18.05.2016 25.02.2019 Заместитель акима ГУ «Аппарат акима Карабалыкского района», Костанайская область, Карабалыкский район, поселок Карабалык
26.02.2019 05.10.2020 Заместитель акима города по коммунальному хозяйству, ГУ «Аппарат акима города Лисаковска», Костанайская область, город Лисаковск
06.10.2020 по н.в Аким района Беимбета Майлина Костанайской области