Рубрика: Руководители управлении

05.10.1998  –  11.03.1999 г.г. — начальник Костанайского областного финансового управления Родился 21 марта 1962 года в п.Танабай Кустанайского района Кустанайской области .В 1985 году окончил Алма-Атинский институт народного хозяйства с квалификацией «экономист». ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Годы работы Должность, место работы, местонахождение организации 03.09.1979 г. 27.11.1980 г. слесарь Кустанайского автотранспортного предприятия «Кустанайтрансагентство», г. Кустанай 19.08.1985 г. 17.03.1986 […]

Читать дальше

1998-2001, 2004-2009 гг. — начальник Департамента образования Кустанайской области Родился 1 янвяря 1950 года в п. Шункуркуль Орджоникидзевского района Костанайской области. В 1971 году окончил Кустанайский педагогический институт с квалификацией «учитель математики и физики», в 1998 году присвоено ученое звание «кандидат педагогических наук». За свою трудовую деятельность был удостоен следующими государственными наградами: Орден «Құрмет» Медаль […]

Читать дальше

С 11.03.1999г. по 30.06.2006г. – начальник Областного финансового управления Родилась 8 августа 1952 года в селе Октябрьское Костанайской области. В 1999 году окончила Московская школа приватизации и предпринимательства по специальности «финансы и кредит». За свою трудовую деятельность была удостоена следующими государственными наградами: Юбилейная медаль «Қазақстан Республикасының тәуелсiздiгiне 10 жыл» — 2001г. ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Годы работы […]

Читать дальше

С 2002 по 2013 годы – руководитель Управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Костанайской области Родился 13 сентября 1950 года в с.Амангельды Амангельдинского района Тургайской области .В 1975 году окончил Целиноградский инженерно-строительный институт по специальности «Водоснабжение и канализация». За свою трудовую деятельность был удостоен следующими государственными наградами: Юбилейная медаль «Қазақстан тәуелсіздігіне 10 жыл» (2001г.) […]

Читать дальше

6 апреля 1998 г. -1 апреля 2010 г. – Заведующий архивным отделом области, Начальник ГУ «Управление документации и архивов акимата Костанайской области». Родился 29 марта 1941 года в городе Кустанай Кустанайской области. В 1963 году окончил Уральский лесотехнический институт с квалификацией «Инженер-технолог лесоинженерного дела». За свою трудовую деятельность был удостоен следующими государственными наградами: Орден «Знак […]

Читать дальше

С 2002 по 2004 годы и с 2018 по 2019 годы – руководитель Управления образования акимата Костанайской области Родился 25 апреля 1962 года в селе Амангельды Амангельдинского района Костанайской области. В 1988 году окончил Костанайский педагогический институт имени 50-летия СССР с квалификацией «учитель истории и права», кандидат педагогических наук. ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Годы работы Должность, место […]

Читать дальше

2002- 2002 г.г. — директор Департамента экономики, торговли и предпринимательства Костанайской области Родился 10 сентября 1969 года в селе Шаульдер Отырарского района ЮКО. В 1986 году окончил Казахский Государственный Университет им. Аль-Фараби с квалификацией «экономист». ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Годы работы Должность, место работы, местонахождение организации 1992 1993 Эксперт по иностранным инвестициям Международного азиатско-казахстанского 1993 1995 Начальник […]

Читать дальше

29.02.1996  –  26.05.1998 – начальник Кустанайского областного финансового управления Родился 21 ноября 1949 года в городе Костанай Костанайской области. В 1987 году окончил Кустанайский сельскохозяйственный институт с квалификацией «экономист». ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Годы работы Должность, место работы, местонахождение организации 29.05.1973 10.07.1973 рабочий комбината железобетонных изделий, г. Кустанай 23.07.1973 01.01.1977 старший инспектор отдела штатов Областного финансового отдела, […]

Читать дальше

1992-2004 руководитель Управления физической кульутры и спорта акимата Костанайской области Родился 16 июня 1950 года в поселке Могутовка Брединского района Челябинской области. Умер 5 декабря 2004 года. В 1973 году окончил Кустанайский филиал Целиноградского СХИ с квалификацией «ученый агроном», в 1979 году — Казахский институт физической культуры с квалификацией «преподаватель физической культуры». За свою трудовую […]

Читать дальше

1992г. – 2005г. — Руководитель Управления культуры акимата Костанайской области Родилась 22 августа 1945 года в п.Карасу Карасуского  района Қостанайской области. В 1967 году окончила Казахский государственный педагогический институт им. Абая с квалификацией «учитель физики средней школы», в 1984 году – Чимкентский педагогический институт культуры им. Аль Фараби с квалификацией «культпросветработник, организатор методической, клубной работы, […]

Читать дальше